RTS REISEBÜRO DORTMUND

RTS Media Reisen GmbH
  • Dudenstraße 2-4, 44137 Dortmund
  • 0231 5844910
  • info@rts.de
RTS REISEBÜRO DORTMUND

Dennis Korte
0231-584491-23
korte@rts.de
Büroleitung

Juliane Stier
0231-584491-19
stier@rts.de
stellv. Büroleitung

Marco Philipp
0231-584491-22
philipp@rts.de
Reiseverkehrskaufmann

Stephanie Faber
0231-584491-21
faber@rts.de
Reiseverkehrskauffrau

Jacqueline Krone
0231-584491-25
krone@rts.de
Reiseverkehrskauffrau

Sarah Baumann
0231-584491-34
baumann@rts.de
Auszubildende

Nico Ziller
0231-584491-20
ziller@rts.de
Auszubildender

Die Reiseberater des RTS Reisebüro Dortmund sind ausgebildete Touristikfachkräfte, welche sich permanent durch Schulungen und Seminare in der Tourismusbranche fortbilden. Viele Destinationen, Hotels, Kreuzfahrtschiffe und Kulturhighlights kennen Sie durch ihre eigenen Reisen aus Erfahrung. Dieses fundierte und umfangreiche Insiderwissen geben sie gerne an die Kunden weiter.

AKTUELL